УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости
09.06.2011

12 июня - День России!

12 июня - День России!

Поздравляем клиентов и партнеров ГК "Евроинвест" с главным государственным праздником нашей страны - Днем России! От всей души желаем вам мира и счастья, крепкого здоровья и оптимизма, благополучия и новых достижений!

Обращаем ваше внимание на график работы розничного магазина ГК "Евроинвест" в праздничные дни:

11 июня - с 11 до 17 часов

12,13 июня - выходной

с 14 июня магазин работает по стандартному графику.

30.10.2012

ГК " Евроинвест " принял участие в конкусре " Лучшее предприятие года "

ГК " Евроинвест " принял участие в конкусре " Лучшее предприятие года "

ГК "Евроинвест" поздравляет всех постоянных клиентов и партнеров с днем предпринимателя!

25 мая накануне праздника дня предпринимателя в выставочно-маркетинговом центре СЗАО были подведены итоги конкурса "Лучшее предприятие года", в котором ООО "РЭДБЕРН" принял участие.

Организаторам награждения был показан ознакомительный, короткометражный фильм о СЗАО, были показаны все достопримечательности и значимые обьекты нашего округа. А также в развлекательной программе были показаны номера с участием детей. Юные таланты порадовали представителей организации и просто зрителей замечательными песнями и красивыми бальными танцами.

В торжественной части участникам и победителям конкурса были вручены дипломы и подарки. Наша компания в лице Генерального директора Глазкова Владимира Ивановича получила диплом участника "Лучшее предприятие года" из рук заместиля префекта Писаренко Александра Ивановича.

30.10.2012

График работы в праздничные дни

График работы в праздничные дни

Уважаемые покупатели!

Поздравляем всех наших партнеров и клиентов с наступающим Днем России и сообщаем, что с 10 по 12 июня магазин не работает. С 13 июня офис работает в обычном режиме.

30.10.2012

"Альфа"

"Альфа"

Поздравляем ветеранов и сотрудников ЦСН ФСБ с праздником 20-летия Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора  «Альфа».

Желаем здоровья и удачи.

Да, хранит Вас Господь Бог!

26.07.2013

26 июля в Италии празднуют День святой Анны!

26 июля в Италии празднуют День святой Анны!

26 июля в Италии празднуют День святой Анны! Мы поздравляем наших итальянских партнеров с этим почитаемым праздником.

 

Справка:
    Святая Анна по преданию была бабушкой Иисуса Христа, матерью Девы Марии. Она является одной из самых почитаемых святых в Италии, и практически в каждом городе страны есть церковь, посвящённая святой Анне, встречаются названия улиц с её именем, в её честь называют больницы. Самое грандиозное празднование Дня святой Анны проходит на острове Искья. Самым популярным мероприятием в этот день там является дефиле специально украшенных аллегорическими рисунками лодок. Посмотреть на этот зрелище собираются почти все жители острова, а также жители близлежащих островов и туристы. Заканчивается праздник вечером традиционным салютом.

С уважением,
ГК «Евроинвест»

28.12.2016

С новым годом!

С новым годом!

Уважаемые клиенты!

Коллектив группы компаний "Евроинвест" поздравляет Вас с наступающим 2017 годом!

Сообщаем Вам, что 31 декабря и 1 января магазин будет закрыт! 2 - 8 января магазин работает с 09:00 до 21:00. Заказы через интернет магазин будут обработаны 9 января.

Наши клиенты