УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости
29.04.2011

Чемпионат мира по хоккею 2011

Чемпионат мира по хоккею 2011

ГК "Евроинвест" является эксклюзивным дистрибьютором в России спортивных напитков бренда ISOSTAR - официального спонсора чемпионата мира по хоккею.

 

Последние результаты

Швеция

1:6

Финляндия (Финал)

Чехия

7:4

Россия (Матч за 3-е место)

01.11.2011

ХХIII Открытый Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

ХХIII Открытый Чемпионат и Первенство России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

22-23 октября 2011 года в КЗ «Космос» (г.Москва) с успехом прошел ХХIII Открытый Чемпионат и Первенство России среди молодежи по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (10-й Чемпионат Восточной Европы).

  Мероприятия такого масштаба проходят редко в Москве, поэтому организаторы постарались сделать все, чтобы зрители смогли увидеть всю зрелищность, эффектность и эстетику данного вида спорта, в котором идеально сбалансированы красота и сила атлетического телосложения.

  Соревнование собрало более 300 спортсменов в 37 категориях! Зрители смогли увидеть битву действительно лучших атлетов из России и соседних республик ближнего зарубежья.

  Успех мероприятия подтверждал стопроцентный аншлаг в концертном зале. Посмотреть грандиозное шоу собралось более 2000 зрителей, именитых гостей и извесных деятелей со всего мира.

   ГК «Евроинвест» выступила одним из главных спонсоров соревнований. Нами была организована дегустация протеиновых коктейлей от ведущего мирового производителя спортивного питания, компании «IronMaxx»(Германия). Многими было отмечено превосходное качество и вкус продукции.

  Также все гости и участники соревнований смогли ознакомиться и приобрести эксклюзивные бренды спортивного питания - IronMaxx (Германия), GasparyNutrition (США), LabradaNutrition(США), AllStars (Германия), Leader (Финляндия) и др.

 За активное участие в организации и проведении соревнования ГК "Евроинвест" был вручен диплом от Министерства Спорта.

 ГК «Евроинвест» выражает благодарность ФБФР за возможность участия в ХХIIIЧемпионате и Первенстве России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу!

14.11.2011

Поздравляем с победой на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике 2011

Поздравляем с победой на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике 2011

ГК Евроинвест поздравляет Татьяну Каширину и её тренера Краснова Владимира Станиславовича с победой на Чемпионате Мира по тяжелой атлетике 2011 (Париж) в весовой категории свыше 75 кг!

30.10.2012

Открытое Первенство ЦФО и Кубок по Бодибилдингу и Фитнесу

Открытое Первенство ЦФО и Кубок по Бодибилдингу и Фитнесу

21.04.2012 года состоялось Открытое Первенство ЦФО и Кубок по Бодибилдингу, Фитнесу и Бодифитнесу г. Москва.

На этом мероприятии был представлен наш основной ассортимент спортивного питания . В процессе участия ГК «Евроинвест», был выявлен высокий потребительский спрос на продукцию компании у посетителей соревнования , а также собралось большое количество желающих, чтобы продегустировать наши напитки и батончики!

После этого события осталась масса положительных эмоций, соревнования произвели незабываемые впечатления. Все места в зале были заполнены, собралось огромное количество людей, которые смогли увидеть все своими глазами! Организаторами была создана удивительная атмосфера !!!

Департамент физической культуры и спорта, Федерация бодибилдинга и финтнеса г. Москвы, вручил ГК "Евроинвест" благодарность, за помощь в организации и проведении открытого первенства и кубка по бодибилдингу, финтнесу и бодифитнесу !

18.10.2012

ХХIII Марафон SIM 2012

ХХIII Марафон SIM 2012

12 августа в Омске прошел XXIII Сибирский международный марафон. Примечательно, что дата и время старта SIM полностью совпали с началом мужского марафонского забега на летних Олимпийских играх в Лондоне и проходил по девизом "В тот же день и тот же час!"

На старт различных дистанций марафона вышли 13297 человек. На полную дистанцию - 42 км 195 м - отважились 680 спортсменов. «Отважились» - потому что в этот день в Омске стояла аномальная жара. Столбик термометра в тени показывал 37 градусов.
 
В забеге участвовали спортсмены из 17 государств, в том числе из Австралии, Белоруссии, Бельгии, Великобритании, Кении и других.

Главной неожиданностью стали итоги забега: наилучшее время в этот раз показала девушка! Два часа, сорок четыре минуты и сорок семь секунд – именно такой показатель у белорусской спортсменки Ольги Мазурёнок. У мужчин же первенствовал Николай Григоров из Барнаула, отставший от Мазурёнок на целых пять минут! Его время два часа, сорок девять минут и шесть секунд.

ГК "Евроинвест" совместно с порталом RUNERS.RU выставили экиден-команду "Евроинвест - RUNNERS", которая уверенно одержала победу!  В состав команды входили опытные и именитые легкоатлеты, отобранные Рахматуллиным Ленаром (RUNNERS):

1. Карамашев Максим,

2. Киселев Степан,

3. Ахмадеев Ринас,

4. Аплачкин Артем,

5. Клопцов Юрий,

6. Аникин Антон. 

Стоит отметить, что ГК "Евроинвест" выступила спонсором команды, эксклюзивно предоставив участникам экидена препараты из состава популярного всем "Миланского коктейля"!

23.10.2012

Открытый Чемпионат Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

Открытый Чемпионат Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу

20 октября в ДК им. Баумана прошел Открытый Чемпионат Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

В соревнованиях принимали участие не только спортсмены из Московского региона, но также из других уголков нашей страны: Хабаровск, Владивосток, Курск, Новосибирск и др.

Чемпионат посетило большое количество зрителей. Стоит также отметить, что соревнования также транслировались в прямом эфире на портале www.getbig.tv.

ГК Евроинвест уже традиционно выступает спонсором данных соревнований.

В этом году наша компания решила немного изменить формат своего участия в данном меропирятии.

На двух больших мониторах в течении всего Чемпионата транслировались ролики, слайд-шоу, а также виде-файл с записью Андрея Антонова - подробный рассказ о продукции польского бренда спортивного питания FitMax. В ближайшее время данный ролик будет доступен всем посетителяям нашего сайте (следите за новостями). 

Нами также было организованы:

 - Дегустация продукции IronMaxx, Ronnie Coleman, Isostar, HighEnergyLab

 - Каждый покупатель, приобретая нашу продукцию, в подарок получал не только улыбку менеджеров))), но и майку от  Ronnie Coleman, книгу Титаны Массы 1 и карточку VIP клиента.

23.10.2013

Открытый чемпионат Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу - 2013

Открытый чемпионат Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу - 2013

Уважаемые клиенты!

19 октября 2013 года в Москве (КЗ «Космос») прошло Открытое первенство ЦФО и чемпионат Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. 

В рамках данного мероприятия сотрудники ГК «Евроинвест» познакомили участников соревнований и гостей с ассортиментом различных брендовых компаний, новинками и специальными предложениями для постоянных клиентов.

С итоговыми результатами чемпионата Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылкам ниже:

Итоговый протокол ЧМ13_1
Итоговый протокол ЧМ13_2

21.02.2014

Чемпионат России и первенство России среди молодежи по легкой атлетике 2014

Чемпионат России и первенство России среди молодежи по легкой атлетике 2014

Уважаемые клиенты!

С 17 по 19 февраля в московском ЛФК ЦСКА прошел чемпионат России и первенство России среди молодежи. По итогам соревнований будет сформирована национальная сборная по легкой атлетике для участия в зимнем чемпионате мира, который с 7 по 9 марта пройдет в польском Сопоте.

Для участия в соревнованиях заявлено 970 спортсменов, из которых 578 мужчин и 392 женщины. Разыграны награды в 26 видах. 

В рамках данного мероприятия сотрудники ГК «Евроинвест» познакомили участников соревнований и гостей с ассортиментом различных брендовых компаний, новинками и специальными предложениями для постоянных клиентов.

С представленными новинками вы можете ознакомиться по телефонам: +7 (495)698-61-74, +7 (495)698-61-78

Подробнее о итогах вы можете ознакомиться на сайте легкой атлетики России.

чемпионат России и первенство России среди молодежи

28.04.2014

Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2014

Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2014

Уважаемые клиенты!

12 апреля 2014 года ГК «Евроинвест» посетила Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу и фитнесу 2014 (КЗ «Космос»).

Возле стенда ГК «Евроинвест» участники соревнований и гости могли познакомиться с ассортиментом различных брендовых компаний, новыми брендами российского и зарубежного рынка, новинками FIBO2014, а так же уникальными предложениями для постоянных клиентов.

 

 

 

 

 

За активное участие в организации и проведении соревнования ГК «Евроинвест» был вручен диплом от Министерства Спорта.

С результатами соревнований, вы можете отзнакомиться тут.

Чтобы всегда оставаться в курсе самых свежих новостей и акций подписывайтесь в Twitter и VK.

24.07.2014

Чемпионат России по легкой атлетике в Казани 2014

Чемпионат России по легкой атлетике в Казани 2014

В среду в Казани стартовал чемпионат России по легкой атлетике, после которого будет сформирована национальная команда для участия в чемпионате Европы в Цюрихе. 

ГК «Евроинвест» является партнером данных соревнований и предоставляет участникам соревнований приобрести продукцию Biomedica Foscama по привлекательным ценам.

25.07.2014

Чемпионат России по легкой атлетике в Казани 2014 ч.2

Чемпионат России по легкой атлетике в Казани 2014 ч.2
На проходящем в Казани чемпионате России по легкой атлетике бренд-менеджер ГК Евроинвест Ленар Рахматуллин совместно с президентом всероссийской федерацией легкой атлетике Валентином Васильевичем Балахничевым принял участие в награждение призеров и победителей соревнований
04.08.2014

Поздравляем Дмитрия Михайленко с заслуженной победой!

Поздравляем Дмитрия Михайленко с заслуженной победой!

В июне, мы рассказывали Вам, что ГК «Евроинвест» посетили профессиональные боксеры в полусреднем весе Дмитрий «Механик» Михайленко и в полутяжелом весе Василий «Профессор» Лепихин. В ходе встречи было решено, что ГК «Евроинвест» снабжает Дмитрия Михайленко и Василия Лепихина спортивным питанием на подготовку и участие в следующих боях, которые пройдут в августе в США.

Вчера, 3 августа, не имеющий поражений российский боксер полусреднего веса (до 66,7 кг), Дмитрий Михайленко (16-0, 6 КО), вышел  на ринг в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США). Соперником стал опытный американский контендер, 35-летний Секью Пауэлл (26-5, 15 КО), а сам бой прошел в рамках первого среднего веса (до 69,9 кг).

Итогом восьмираундового боя стала справедливая и заслуженная победа Дмитрия Михайленко единогласным решением судей. Счет по очкам – 80:72, 79:73, 78:74.

Лучшие моменты боя YouTube

А 9 августа перспективный и не имеющий поражений российский боксер полутяжелого веса (до 79,4 кг) Василий Лепихин (15-0, 8 КО) выйдет на ринг в Вифлееме (штат Пенсильвания, США). Соперником 29-летнего россиянина по десятираундовому поединку станет его новозеландский ровесник Роберт Берридж (24-1-1, 20 КО).

Пара Лепихин – Берридж станет вторым по значимости противостоянием большого боксерского шоу.

Команда ГК «Евроинвест» поздравляет Дмитрия «Механика» Михайленко с заслуженной победой и с нетерпением ждет выступления Василия «Профессора» Лепихина!

07.08.2014

Фотографии с боя Дмитрия Михайленко с Секью Пауэллом

Фотографии с боя Дмитрия Михайленко с Секью Пауэллом

В продолжение новости фото с боя Дмитрия Михайленко с Секью Пауэллом:

12.08.2014

Поздравляем Василия Лепихина с титулом нового чемпиона WBO Oriental!

Поздравляем Василия Лепихина с титулом нового чемпиона WBO Oriental!

В июне, мы рассказывали Вам, что ГК «Евроинвест» посетили профессиональные боксеры в полусреднем весе Дмитрий «Механик» Михайленко и в полутяжелом весе Василий «Профессор» Лепихин. В ходе встречи было решено, что ГК «Евроинвест» снабжает Дмитрия Михайленко и Василия Лепихина спортивным питанием на подготовку и участие в следующих боях, которые пройдут в августе в США.

В субботу, 9 августа в Вифлееме (штат Пенсильвания, США), перспективный и не имеющий поражений, 29-летний Василий Лепихин (15(8)-0-0) из Геленджика, провел 12-раундовый поединок с новозеландским ровесником, Робертом Берриджем (24(20)-1-1).

Российский боксер Василий Лепихин, по прозвищу «Профессор», в зрелищном поединке завоевал титул нового чемпиона WBO Oriental и WBA PABA.

Команда ГК «Евроинвест» поздравляет Василия «Профессора» Лепихина с титулом нового чемпиона WBO Oriental и WBA PABA!

20.08.2014

Чемпионат Европы по легкой атлетике 2014

Чемпионат Европы по легкой атлетике 2014
В Цюрихе завершился чемпионат Европы по легкой атлетике. По числу набранных очков россияне заняли первое место, в медальном зачете – четвертое. 
 
Медальный зачет:
  1. Великобритания (12-5-6)
  2. Франция (9-8-6)
  3. Германия (4-1-3)
  4. Россия (3-6-13)
  5. Нидерланды (3-2-1)
  6. Польша (2-5-5)
Таблица по очкам:
  1. Россия - 215
  2. Великобритания - 196
  3. Франция - 192
  4. Германия -167
  5. Польша - 132
  6. Испания - 86
Бренд-менеджер ГК« Евроинвест» Ленар Рахматуллин побывал на месте событий и лично поздравил призеров соревнований.
18.02.2015

Чемпионат России в помещении

Чемпионат России в помещении

С 17 по 19 февраля в манеже Лфк Цска будет проходить Чемпионат России в помещении. Гк Евроинвест примет участие в этих соревнованиях и на нашем стенде Вы сможете приобрести продукцию Isostar, Biomedica Foscama, Ethic Sport и многое другое.

Наши клиенты