УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, что бы понять, являетесь ли вы человеком.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

ГК " Евроинвест " принял участие в конкусре " Лучшее предприятие года "

ГК " Евроинвест " принял участие в конкусре " Лучшее предприятие года "

ГК "Евроинвест" поздравляет всех постоянных клиентов и партнеров с днем предпринимателя!

25 мая накануне праздника дня предпринимателя в выставочно-маркетинговом центре СЗАО были подведены итоги конкурса "Лучшее предприятие года", в котором ООО "РЭДБЕРН" принял участие.

Организаторам награждения был показан ознакомительный, короткометражный фильм о СЗАО, были показаны все достопримечательности и значимые обьекты нашего округа. А также в развлекательной программе были показаны номера с участием детей. Юные таланты порадовали представителей организации и просто зрителей замечательными песнями и красивыми бальными танцами.

В торжественной части участникам и победителям конкурса были вручены дипломы и подарки. Наша компания в лице Генерального директора Глазкова Владимира Ивановича получила диплом участника "Лучшее предприятие года" из рук заместиля префекта Писаренко Александра Ивановича.

Хотелось бы отметить теплую атмосферу и замечательную организацию церемонии награждения.

категория: праздники
Наши клиенты