УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ В НАШЕЙ АПТЕКЕ!

НОВИНКА!

НЕЙРОФИТ (Фитомикросферы GMI) – натуральное средство, стимулирующее процессы восстановления после инстульта и черепно-мозговых травм, улучшающее двигательные, когнитивные, сенсорные и другие функции организма..

ГК Евроинвест заключила договор с Ростовской Фармацевтической компанией. Теперь у вас есть возможность приобретать данную продукцию в нашей аптеке.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.
Подписка на новости

Чемпионат России по легкой атлетике

Чемпионат России по легкой атлетике

       С 12 по 14 февраля в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА прошел чемпионат России по легкой атлетике в помещении, по итогам которого предварительно сформирована национальная команда для участия в зимнем чемпионате Европы, который пройдет в шведском Гетеборге в начале марта.
      В рамках данного мероприятия сотрудники ГК «Евроинвест» познакомили участников соревнований и гостей с ассортиментом различных брендовых компаний, новинками и специальными предложениями для постоянных клиентов. 

free tags: мероприятия
Наши клиенты